Прочие взаимоотношения

почему он пытается помирится?

Были свободные отношения с человеком, в грубой форме сказала что нам не стоит общаться, он обиделся, а потом опять пытается начать общение. Что это значит?
хочется..
Нюсичка ^_^
Лучший ответ
"в грубой форме сказала что нам не стоит общаться" - ну раз сказала, так сказала, не общайся раз уж решение принято! не все ли теперь равно что он там хочет? )
Сергей Акуленко Чисто женское любопытство не более
Передумал
Ольга Эккерт
чешется
Что ему что то от тебя нужно.
Marina Rakuts
Нет смысла пытаться договориться о свободных отношениях. В большинстве случаев это не работает.
Если у человека изначально объективно не было планов на серьезные отношения с девушкой, они могут потом появиться в процессе свободных отношений. То же с женщинами. Да сначала думала на пару раз, потом привыкла, нашла плюсы.

Надо просто учитывать что когда мы вступаем в отношения, 90 % побуждающих мотивов относится к бессознательному, которое человеку не подконтрольно. Остальные 10% - как одевается, как говорит, сколько зарабатывает и т. д.

Поэтому все попытки вразумительных соглашений между мужчинами и женщинами, женщинами и мужчинами, примерно равнозначны попытке договориться с трехлетним ребенком у которого лобные доли еще не развиты для того чтобы давать обещания и держать их.

На простом языке - понравилась ты ему. На непростом языке, черты твоей внешности, свойства характера, отвечают генетической программе заложенной в его рецессивном гене. Соответственно тянуть в отношениях его будет исключительно к девушкам похожим на тебя. Не получится с тобой, он автоматически будет искать себе похожую.
Эти вопросы рассматривает третья часть психоанализа - родовое бессознательное. Оно определяет причины выбора человека.