Знатоки отношений, исследователи любви, познавшие все стороны так сказать все тонкости пикировок между М и Ж, подскажите, есть ли в этом случае флирт со стороны женщины? Или может просто проявление каких то чувств. не обязательно жаркой любви.
итак, дано: женщина, 30 лет, замужем, обычно сдержанная в проявлении эмоций, на работе особенно. получив от начальника (молодого, симпатичного, приехавшего в их отдел фирмы в командировку) СМС с текстом ,,ладно, поеду в гостиницу, не буду мешать"
отвечает :,,ты не мешаешь!!!!))))"
так вот, есть в ответной СМС по вашему домыслу смысл больше чем просто послание??? в СМС к другим в злоупотреблении смайликами не замечена.
Прочие взаимоотношения
Есть ли в этом случае флирт? Может элемент флирта?
как на рыбалке... есть клёв)
Это прямое предложение встретиться... Упустили шанс
Интерес присутствует. А Вам это надо?
ОНА ПОЧТИ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ ДАЁТ ПОНЯТЬ, ЧТО ХОЧЕТ ИНТИМНОГО ПРОДОЛЖЕНИЯ, НО ПРИ ЭТОМ ЖДЁТ АКТИВНОСТИ ОТ ЭТОГО МУЖЧИНЫ
Уже настораживает то, что они на работе обмениваются СМСками. Как это так?
Значит что-то зацепило их обоих.
Его, как командировошного - скуки ради, а её, как неудовлетворённю или затюканную бытом.
И назвать это флиртом или элементом флирта или лёгким флиртом - опоганить эфемерное слово "флирт". Да и есть ли в наш технократический, с долей сарказма и пофигизма, век этот самый аристократический флирт?)
Значит что-то зацепило их обоих.
Много восклицательных знаков! Вежливое Вы заменено на ты.
Гульжанар Осер
скажем так, в той прослойке корпоративной отношение начальник-подчиненный на их уровне допускает общение на ,,ты" выше - да, уже ,,вы".а вот знаки... в этом вся и соль, именно показанная смайлами ,,горячность" сообщения и ставит в тупит. ну тут да, надо просто знать отношение данной женщины и стиль общения с другими сотрудниками-коллегами, чтоб просто быть в большом удивлении от такого количества смайлов. именно эта деталь и сделала ,,погоду" в простом сообщении.
Скорее это чувство вины, что не уделила вам должного внимания, как положено. Это ведь вы употребили это слово "мешать" - какое -то не рабочее. Вроде как обиделись - я тут всем мешаю... Вот она вас и успокоила, утешила.
Флирт - это когда делают предложения, заигрывают, комплименты говорят.
Одна фраза ничего не стоит и к делу не пришьёшь.
В беседе женщины с мужчиной флирт есть всегда.
Т. е., ты, как бы начальник...,
а может просто, выпимши, скучающая особа, так сказать...)
Гульжанар Осер
может и так. да может вообще фантазер, но столько эмоций, со стороны отвечающих. забавно))
Дама хочет заинтересовать молодого мужика. А ссылки на замужество... муж не стенка, можно и отодвинуть.
Они на ты, а это уже за рамками начальника-подчинённого.
ситуация двоякая-и так и так\\прямого флирта нет, но интерес присутствует)))
Я не пойму, мы реально обсуждаем записи в чужих телефонах? Да ещё надо дать комментарий третьему лицу....
хватай и прыгай в койку, пока тёпленькая
Да нет флирта, она просто веселится.
Да и вообще не для того чтобы скачать видео с друзьями и не только на первый урок здравствуйте идите в волгограде отправите в этом году войны здравствуйте интересует ваш гараж
Она так выразила своё небезразличие, т. е. человек ей симпатичен.
Ну и времена, уважение принимаются за лядство, а откровенное лядство считается нормой и не порицается вовсе.
не надо искать того чего нет
Э-э-э... а молодой симпатичный начальник всем сотрудникам сделал рассылку смс-ки с таким текстом?))) или избирательно, только этой сотруднице?))
А с чего бы вдруг?)))))
Тут не захочешь, но отвечать приходится в том же стиле... игра требует ответного хода...))
А с чего бы вдруг?)))))
Гульжанар Осер
отвечу. только одной. инспекция проводилась в конкретном отделе. не вдаваясь в тонкости - там 2 сотрудника отвечающих именно за этот участок .в силу того, что второй был занят подготовкой оборудования, пред обменом смс сопровождала именно эта сотрудница. ну и плюс к тому - близкий возраст. знакоство ранее (при устройсве сотрудницу на собеседовании именно этот начальник принимал. но ранее таких смс не было. но вижу человек вы наблюдательный, как по вашему, флирт имел место быть или все же нет. еще раз, с другими женщина более сдержанна и даже холодна.
Да сам ты биомусор и шлак. Надоели уже. Почему сюда написала? Чтобы ты точно увидел и прочёл.
скорее нет, чем да. если человек редко ставит смайлы, это его образ мыслей, серьезный. здесь же у нее все несерьезно. а несерьезно - значит ничего нет под этим. такими смайлами серьезные женщины выражают либо просто симпатию друга, либо равнодушие. было бы многоточие, другое дело.
Нет
Конечно.
Флирт со всех времен есть)
это твое широкое воображение-не вижу никакого флирта если толькой с твоей стороны повод на него
мужик, ты попал, в общем
Стоит также отметить культуру отсутствия умения делового смс общения.
Флирта нет.
Есть смех над самим молодым мужчиной.
А вы не муж, часом?!!!))))
Флирта нет.
Есть смех над самим молодым мужчиной.
А вы не муж, часом?!!!))))
похоже на флирт, но возможно она сидела в баре, и ей захотелось почувствовать что-то пикантное, заплатив около нуля рублей, фраза ей в плюс в любом случае (начальник не разгневается), и в тоже время ни к чему не обязывая порождает мечту, ценную на пестром фоне ментально, практически возможно не рассматриваемую вообще... для этого люди фильмы смотрят романтические, не нарушая этики почувствовать себя в эпицентре зарождения весны... Человек в СМС, форуме или чате, воспринимается как игрушечный немного, иногда это опасно, как разговор в состоянии опьянения или полу сне, возникает иллюзия безответственности...
Гульжанар Осер
отправлено из кабинета. где сидят 2ое сотрудников. один из которых она.
Я тоже думаю что флирт есть.
Ключевое слово-ты .Флирт определённо есть
Не поняла саму ситуацию. Им дали что ли номер- совместный?
Гульжанар Осер
нет. смс отправила женщина в ответ на смс от мужчины.
Я считаю что в этом ничего такого нет
что касаемо флирта....
Понаблюдайте дальше ))))
что касаемо флирта....
Понаблюдайте дальше ))))
флирта нет
Александр Полунин
https://otvet.mail.ru/profile/id31534994/ посмотри на его подарки ржу не могу!!! это ты его снова в баню отправила? ржака!!! пердуна скоро кондратий схватит от бешенства)))
Какой флирт, нормальная женщина, просто ответила. Если б был флирт, она бы написана не так, а примерно вот как: "ок, езжай, я скоро буду )))))". А так, просто уважение.
Igor Suvalov
оу... кто же напишет так прямо??)))
И флирт и симпатия и намек, если вам она симпатична - действуйте, как говорится эклер уже почти растаял..
может она просто прикололась видя Ваш интерес к ней.
Гульжанар Осер
интереса не было. ни капли. поэтому и воспринято такое эмоциональное СМС с удивлением.
Флирт - только образ поведения.
Думаю да есть флирт
))) Директор меня похвалит, за то что хоть сижу в офисе, а не дома)
Мудило с Нижнего Тагила....
Гульжанар Осер
да мне пох, откуда ты))
она хочет с ним побыть еще, явно
Тут много вопросов, по большому счёту незнакомый человек знает телефон и пишет смс, не сходиться тут что-то. А по большому счёту я, вижу тут банальное бл.... о.
Замужние женщины часто приедаются своими мужьями, по этому не прочь вновь почувствовать себя желанной для других, это сообщение скорее всего флир-развлекушка, дальше этого они обычно не заходят
Интерес есть. Она выделила тебя из толпы других с кем общается без смайликов и тд. А тебе отправила особенное смс со смайликами. Плюс к этому "ты не мешаешь" значит она хочет продолжать общение а для чего она хочет? Это уже вопрос временни..
Есть флирт, а еще - желание удержать внимание
я не знаток, но послал бы нах эту телку которая дает телефон хз кому. И тому бы х-ю епло набил). Еземезят они ска... это все равно что трахнуться с презервативом.))) кек) Тем более шта начальник, приехавший хз откуда это какой то лох. Начальник на то и начальник чтобы управлять персоналом ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Начало. Обратила Внимание)) хочет общения как такового
возможно флирт, возможно нет, каждый по разному это воспринимает
нет