Ек
Екатерина

Если парень, выдавая себя в интернете за девушку, флиртует с представителями мужского пола - он нормален?

Mikki Tosic

Ты опять? Я так делал ради развлечения. Ненормальны те кто деньги выманивает в интернете, заманивая на всякие сайты. А смеха ради пофлиртовать... В этом прелесть анонимности интернета.

Ра
Раяз

придурки они. так низко пасть.

Тимур Донской

Нормален просто парню захотелось почувствовать что чувствуют девушки

Tosha Argentum

не совсем.. это психопатология из разряда унижение.. связано с комплексом неполноценности..

Евгешка Лебедева

найн!!!!)) ) голубец и все тут!

Джамшед Носиров

конечно нет ...

Omar Roshaan

ммм? ну и тараканы у него в голове?

Оксана

все нормально! таких людей очень много!

Павел Евстифеев

Это шизофрения...

Зв
Звездa

нормален. просто поиздеваться захотел.

Джа Халилов

прикололся пацан. окраску сменил. а кто-то повёлся ведь!

Павел Комаров

Если подобное творит девушка-то єто нормально. Если парень-то нет