Rishat Sharipov

нравится ли такая фигура представителям мужского пола?

у меня широкие бедра. рост 166. (87-64-98) НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО? я выгляжу как гитара или как тетраэдр: D у меня есть талия, почти нет живота, но жопа.. . ***** !!!я понимаю, что мне рожать будет легче, но.... после родов я могу так располнеть.... возможно ли это?
у меня вот парень.... он ещё не видел меня в летней одежде.. . вот как увидит я незнаю что будет, хотя может ему пофик: D

Eвгения Куропятникова

может твоему парню как раз не хватает гитары?

Анна

Размер жопы на роды никак не влияет, вас кто-то обманул. Располнеть после родов может любой, как. впрочем, и похудеть. У вас такой тип фигуры, живите с этим, примите как данность. Укрепляйте мышцы попы и будет вам счастье.

Cерик

фотку хоть выложи

Юлия Сорока

нравиться

Антон

Цитата из одного фильма.. .
Недостатки во внешности - вот, что делает нас уникальными и выделяющимися среди других (с)

Svetochka

вот про рожать легче - то совсем не факт - потому что при родах важен размер таза внутри, а не ширина задницы снаружи - а прямой зависимости тут абсолютно нет. . а если парню не пофиг - кости отпилишь??

Нэля Бикбаева

у меня тоже такие широкие бедра и я как-то не комплексую по этому поводу. наоборот все говорят, что худая очень, потому что помимо бедер все остальное тело очень худое, а там кости торчат. такие дела
не понравится парню - нового найдешь, но не думаю, что он тебя бросит из-за этой чепухи. парням наоборот такие фигуры нравятся. это женственность, это классика.
а про роды не думай вообще. до этого, как до Китая раком еще, я думаю.