Ники Ускова

ВАМ НРАВИТСЯ ТАКАЯ ФИГУРА?

it
itavarov

Так выглядит нормальная здоровая женщина, которая способна к деторождению. Живот это нормально, значит все впорядке с гормональным фоном.

Мaрия Румянцeвa

Но Зевсу видать понравилось

Алексей Свет-Ясный

Ну у каждого свои вкусы. Мне нравятся девушки худенькие но с пышными формами т. е. попкой и грудью)

G*
Gal'ka ***

Аделия, это вы?

Вячеслав Гостев

Да как-бы не очень. Другу не пожелаю

Саша Андрианов

Она не как вы говорите жирная, а беременная ее живот не соответствует размерам других частей тела

**
***анастасия ***

по костям -норма.
А что пузо выпирает - дык в те времена была мода на беременность.

по тогдашним условиям -она идеал.
по сейчашним - для небеременной толстовата

--- кстати странно почему зевс на беременную позарился. ребенок то уже сидит внутри и будет явно не от него

Blondinko Net

Нет, жира слишком много.

Маша Иванова

В то время это было модно, а сейчас нет... поэтому нет

Наталья Бондаренко

Нет она не пышит здоровьем ей явно не комфортно.