Дима Трушин

Какая фигура вам нравится?

Какая фигура нравится у девушек? 1. Худые (анорексия) 2. Худые, но не анорексия, просто худенькие ножки, ручки, худенький живот. 3. Нормальная фигура, неидеальный плоский живот, нормальные ноги, есть ляжки. 4. Или полные люди?

An
Andрей

Ани Лорак.

Михаил Ф

Просто стройные, ухоженные девушки. Не скелеты, но и без пуза и свиных ляжек.

Alsou Alsou

Эх если бы я знал какие мне нравятся, я бы тебе ответил :))

Андрей Кузнецов

2....Всегда хотела такой быть) И стремлюсь к своему "идеалу"))
Чтоб без ляжек и без намека на живот. Чтобы ребрааааа *О* ащащаща

In
Instyles

всего в меру и не слишком худые)

St
Stas

золотая середина-нормальные и без отклонений в худобу и полноту. Хотя давно очень нравились очень худые парни (ну вы правда про девушек спрашивали)

Инна Зламан

Третий вариант.
Чтобы все было-грудь, попа, ноги на кривые спички похожи не были.

Сергей Щербаков

Нравятся то мне 2, но для секса лучше 4. Поэтому выбираю 3.

Мария Гнездилова

3 вариант.
Чтобы видно было-девочка: )

Худые, у них ноги кривые, плоские как доски. Лучше обычная фигура, золотая середина.

Виолетта Массова

песочные часы, это идеальная фигура для женщины

Надя

3 вариант а так мне очень нравится фигура груша)