Олег Симкин

КОГДА ФИГУРА СФОРМИРУЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ? Мне в моей фигуре не нравятся бедра, большие? (14 лет, девушка)

И правда если папа полный то я тоже такой стану? (

Сергей Ямщиков

После родов и сформируется.

Андрей Крупенин

главное это мозги. а когда они сформируются.... тогда и бедра будут нормальные. и папа не в счет.

Ольга Пасечная

ни факт что станешь полной! Дело в том что у девушек конституция тела сформировывается после родов, а фигуру ты сама можешь формировать, не ешь много сладкого на ночь и занимайся спортом! и все будет нормально! удачи тебе)

Елена Burtovaja

Ооо.. . Широкие бедра - это сексуально.. . Спроси у парней. Хрен с ними со стандартами! Зато сама родишь, это хорошо.
После родов уже сформируется. Не факт, что разнесет. Можешь и устройниться)) )
Люби себя, ты у себя одна. Ты себе друг. Остальное - щепки.

Лада Ангел Курбанова

мои широкие бедра сформировались как раз в 14 при нулевом размере груди)) )
хорошо, что в папу я и высотой и шириной пошла)
с моим ростом широкие бедра отлично смотрятся и грудь подросла))) )
поскольку я пошла в папину линию, а не в миниатюрную мамину ((((
как только я слегка расслабилась, сразу начала поправляться
бабушка по папиной линии после родов потолстела, моя мама так худой и осталась
да и вообще все семейство папино упитанное
начинаю задумываться о своей печальной участи ))))

Алексей Гаситашвили

Нужно пить коктель Бетулайф... Это вытяжка из коры березы, И здоровье поправите и вес уйдет. Еще Ломоносов открыл.