Ма
Марина

Большие бедра, я парень.

В общем в чем дело. Я парень 20 лет. Рост 180 см, вес 80 . Плечи примерно 125 см примерно в обхвате. А вот бедра 110. То-есть у меня странное строение тела. Я не толстый совсем. Ходил на турники всегда. Бегал. А бедра широкие очень. С видо симпотичный, с девушками все норм. Но я стесняюсь всегда своей большой задницы. Так как обычно девушкам такого типа тело врятли нравится .

Александр Сысоев

Плечи качай и за ними зада будет не видно.

Ole4Ka Евдокимова

спроси у тренера в фитнесс центре, какие упражнения делать для изменения фигуры

Татьяна Золотилова

Зато твёрдо стоишь!

Дарья Старжинская

Плечи, грудь, мышцы пресса, особенно боковые - вот чему нужно особенно уделить внимание. И ноги можешь подкачать, но в таком положении чтоб ягодицы наименьшим образом задействовались.