Та
Татьяна

Широкие бедра.

Относительно скоро выпускной. Праздники прошли и можно смело браться за дело.
Мои параметры примерно 90-70-107
И если Талию я легко смогу убрать с помощью обруча, то как быть с бедрами?
Они широкие! Здесь нужно убирать как минимум 17 см.
Питание правильное - есть.
Упражнения посоветуйте, пожалуйста.
+ буду благодарна за упражнения, чтобы убрать жирок со внутренней стороны бедер.
Рост - 173
Вес-67( в процессе снижения)

Александра Черникова

Объем бедер должен быть больше объема груди. Простые нагрузки (быстрая ходьба, медленный бег) помогут убрать саниметров 5-7 за пару месяцев. Но не увлекайся сильно. И не голодай. Питайся маленькими порциями, но часто.

Ирина Арбузова

Прошу прощение как читать?
90-70-107 бедра/талия/плечи или наоборот?

Димка Горин

А мне нравится такая фигура) ) есть за что подержаться..

Людмила Фанасова

жир не сжигается локально. упражнения на ноги не убирают жир на ногах

Лиза Гончарова

интересно что имеется ввиду под тезисом--питание правильное ЕСТЬ. Если это НЕ сыроедение, то вы себе льстите.... И будете вы всю жизнь худать и будете от этого злая и слабая, а жирок (лишний) как был так и будет
Самая красивая фигура и внешность, а так же самая чистая кровь и фактически полное отсутствие любых болезней ---у сыроедов. ( ну или по максимуму в эту сторону)
Причем почти абсолютно без усилий воли, нервов и траты лишних денег.

Мария Игоревна

Да не уберешь ты и 2-х см. с помощью обруча. Не веришь-попробуй.

Наталья Ушаткина

Широкие бёдра - это круто.

Лена Барышева

это не кость широкая. это ты жирная. уж прости... )
иди в зал, или на фитнес, бегай. тогда и жди результат. а не яблоки на печи грызи