Алишер Назаров

Мужчины, вам нравятся девушки из широкими бедрами?

мнение парней на эту точку зрения
т. к. у меня широкие бедра и немного комплексов по-этому поводу. .

А"
Андрей ""

видишь ли, спрашивать надо не у парней - им вообще фиолетово, куда присунуть горящую шышку. надо спрашивать у мужчин. а мнение мужчин пока в мире преволирует - женщины с широкими бедрами нравятся им больше. ну, правда, если у этой женщины есть сиськи и не так страшна с лица. в любом случае тебе поможет улучшитель красоты 0,5л.

Катенька Петрова

Если человек с узкими бёдрами, скорее всего он не женщина. Не комплексуй.

Вл
Владислав

не знаю как мужчинам, но мне нравятся)

Кирилл

Ага) ) Хорошего человека должно быть много!

Вячеслав Локшин

если широкие бедра не значит жирная задница, то мне нравится) Правда, я не мужчина О_о

Настя Горетова

главное чтоб пропорционально было, но и не слишком широко

Павел Мавлютов

На вкус и цвет товарищей нет. О вкусах на спорят. Кому то нравится кому то нет.

Татьяна Косачева

Спроси у мужчин. Я думаю, что Шакира и Джей Ло нравятся практически всем. Но если к широким бедрам прибавить еще 15 лишних кило с целлюлитом - это не понравиться никому. ты девушка у тебя должны быть широкие бедра)))

Владимир Тимошкин

мне лично сильно широкие бедра не нравятся.. вообще я заметила парням от 17-25 нравятся худенькие девушки но с большой грудью)