Павел Казанков

широкие бедра - это хорошо или нет?

Ев
Евгения

Для родов - хорошо. Для внешности - тут все зависит от пропорций, если есть красивый переход к талии, то широкие бедра могут быть дико сексуальными.

Kv
Kvil

Смотря с какой стороны посмотреть) Если речь о девушке, - рожать проще будет) Парни редко таким вопросом задаются) и правильно делают) Девушки не так часто на ширину их бедер внимание обращают)

Ал
Александр

с одной стороны хорошо, а с другой плохо

Татьяна

Широкие бедра помогут в случае если вы беременны, а если посмотреть с точки зрения красоты, то не всем они идут!

Юлия

это смотреть надо. если бедка широкие и шея такая же - то ничего хорошего. а если от талии отличаются по ширине - то уже лучше

Анна

Вот мне Они нравятся 😉