Ми
Минилбаева

как расширить бедра??

Мария

качать нужно, приседания делайте, с дополнительными весами работайте

Ол
Ольга

Спорт-а вообще не парься многим нравятся именно узкие бёдра (важно только чтобы для родов было нормально-но это к врачам) -потому что (надеюсь тебе уже есть 18,если нет -дальше не читай) -потому что член прижат внутри плотно и это приятно очень процесс продвижения даётся с некоторым трудом доставляющим особое удовольствие. А у баб с большими бёдрами-как в ведро ручкой швабры.

Светлана

Про ведро и баб, Вы, Александр, по неопытности судите. Что ж, стереотипность.

Вика, люби себя, а бедра стопудова расширятся. Это придет, занимайся спортом, запишись на спец программу.

Диана

забеременейте и родите.

Петрова

Родишь они и различатся. Даж не спросят..

Cветлана

Всегда двигайся как женщина, в дополнении к ответам.