Сергей Ганоль

Что лучше алфлутоп или мукосат? Диагноз: костная киста шейки бедра!

Эл
Эльвира

Это не что иное как солевой налет, причем прогресирующий! У вас такой организм, нарушен солевой обмен! Значит сократить потребление в пищу соль, не натуральные минеральные воды, лучше вообще не пить их, горячие ванны, не холодней 45 градусов и все будет хорошо!