Да
Даша

Подскажите пожалуйста, стоит ли удалять эрозию шейки матки (с помощью лазера ) и кисту на стенке влагалища,

во время болезни ОРВИ и ангиной. Принимаю антибиотики. Или отложить операцию до выздоровления.

Натали

Учитывая только Ваше суб"ективное мнение, безусловно необходимо отложить все манипуляции до выздоровления по многим причинам. Но есть об"ективное мнение Вашего лечащего доктора. который располагает всей информацией о срочности лечения .Доверьтесь доктору, предварительно обсудив вышеозвученный вопрос. Выздоравливайте.

Назира

Во время болезни тебе никто и делать не будет, а приводить себя в порядок надо.