Ек
Екатерина

Протезирование шейки бедра в СПб

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста специалиста и лечебное заведение в СПб для протезирования шейки бедра.
У пациента патологический перелом шейки бедра. Но проблема в том, что пациент - раковый больной. Операция нужна срочно и нужен хороший врач, чтобы операция прошла без осложнений и реабелитационный период прошел быстро и гладко, так как в очень скором времени пациент должен пройти химиотерапию. PS Пациент в другом городе, и возить его туда и обратно на разные консультации нет возможности по состоянию здоровья.

Онколог сказал что необходимо протезирование. Я не спрашиваю здесь консультацию того или иного врача, мне нужно чтобы посоветовали ЧЕЛОВЕКА который на этом специализируется и ДАННАЯ проблема встречалась в его практике.

Владимир Соседов

ВСЕ ЭТИ вопросы нужно решать с онкологом и вряд ли возьмут на операцию ракового больного!