Vladimir Konovalov

Предварительный прогноз после реабилитации пелома шейки бедра, чего ждать?

Сломал шейку бедра, сделали операцию. Вопрос. Смогу ли я вернуться в обратный распорядок своей жизни? Или на всю жизнь останусь инвалидом? Смога ли я снова хорошо ходить? Ответьте, 15 лет.

Операция сделана в день перелома.

Мурат

Операция должна быть сделана не позже 3х недель после перелома. Тогда сможешь вернуться в свой распорядок. Кальций без витамина Д не усваивается. Без фосфора тоже. Не забывай об этом. Тогда всё в порядке. Всё будет нормально. Выздоравливай!

Алексей Зорин

Конечно, главное не засиживайся когда разрешат вставать.

Чье? Мое?

Конечно но для для этого нужен хороший реабеоитолог и массажист

Ольга Рябова

Штопаное новым не бывает, переломы разные. Прогнозы дают только некомпетентные люди.