Артем Суюшев

Перелом шейки бедра у ребенка

В июле 2012г у моей дочери 10 лет случился перелом шейки левого бедра. 3мес на растяжке результата не дали, загипсовали на месяц со смещением, в итоге перенесла она операцию - вставили 3 спицы и шуруп. Врач сказал. что шейка порозная, но надеяться надо, что срастется. После операции прошло 3 месяца, на рентгене мозольки не видно. Подскажите, может есть какой-нибудь препарат для сращивания. В настоящее время принимает кальций и специальное питание.

Виктория Князева

Camosten Camosten Camosten Camosten Camosten Camosten Camosten Camosten