Наталья Абакумова

можно ли кеторол колоть в бедро?

Ольга

Можно, токо правильно, шприц 5, угол 45, острие снизу вверх, мышца берется в складку от кости

Ал
Александра

Если нельзя в ягодицу, то второе место для в/м - бедро. Можно.

Айдай

Защипнул на бедре складку, ниже сустава и в основание складки коли, почти параллельно бедру

Кр
Кристина

Я думаю вам надо обращатся к специалистам с такими вапросами.

Ир
Ирина

бедро -это тоже место для инъекций, если везде уже шишки - почему бы и не в бедро?!