Ал
Алексей

в то ли место на бедре нужно колоть?

Яна Журавлева

Место правильное, но только выше, примерно на ладонь.. . А вам для чего? можно попросить чтобы в ягодицу укололи))))) ) Если неправильно уколите в бедро, можете попасть в нервное окончание и писец вашей гламурной походке))))

Маша

чють правей и выше

Петр Никитин

укол должен быть в мышцу. нормально кольнул. главное когда вводишь вещество колпачок тяни проверяй не попал ли в сосуд.