Алексей Хаперский

есть ли смысл колоть суст 2 в неделю или же колоть 1 раз по 500мг ?

смысл в том чтоб был более ровный фон

просто лень там регистрироваться, плюс ещё рейтинг нужно иметь чтоб создавать такие темы

Александра Яковлева

с такими вопросами не на майл нужно, а к прошаренным химикам или тем, кто фармой занимается

Ульяна Беляева

ну нет.. . надо в расстояние хотя бы 4 дня, а то крышу снесёт и яйца высушат! перебор теста может взорвать сердце или мозг!. .
стереться грань твоих возможностей.

Елена Рахмангулова

Суст колят 1 раз в неделю - 1 кубик, максимум 2 кубика не больше, пример в понедельник поставил и в следующий понедельник ставь желательно в одно и тоже время .