Андрей Семенов

можна ли колоть суст и деку набирая в один шприц? или лучше по раздельности в разные дни?

Андрей Андрей

какой епт суст. иди учи уроки

Кс
Ксения

можно смешивать любое масло с любым, нельзя только мешать водную суспензию (вини, суспензия тесто) с маслом.

Анна Фомина

юноша вы уже себе столько вкололи, что должны быть больше шварценеггера.

Антонина Яхонтова

Не пользуйтесь вы этой химической гадостью, поберегите здоровье. Нужно только хорошо кушать и нормально заниматься, тогда сила будет, а не надутые "булки".

Митя

ШирЯй, фули тут.... минимум 2 куба *уёвенького масла? на уколотую половинку жопы.. сядешь через месяц..