Владислав Kaban

можно ли смешивать деку и суст в один шприц?

Timur Yusifov

Деку нельзя ни с кем смешивать - он феномен

Дмитрий Кабанов

МОжно. еще спиртика добавь, ваще улетишь на хер отсюда!

Вячеслав Веселов

можно главное потом не колоть это

Cветлана

нет не стоит отдельно коли у тебя 1 курс да ))

Наталья Краснова

не побывал в такой экономии!

да и обычно суст и дека делается в разные дни. . там жидкость маслянистая. . рассасывается долго. .
кто то делает именно деку в плечо .

Владимир Фролов

можно. . но лучше или в отдельные дни, или в разные булки ))

Ольга Архипова

Конкретно об этом нет ничего написано в литературе и тому подобное ...но я думаю что нет ведь это два совсем разных вещества !!!Просто потом может быть на месте укола ...сыпь!! ! будут проблемі!!!

Кристина Грудинина

Однозначно нет! ) Врачи бы разрешили, Прием стеройдов это не шутка, сдесь не надо проявлять инициативы, тем более на первых курсах