Татьяна Шипунова

Стоит ли курсить сустом и декой в 18 лет при росте 182 ?

МУЖИК Я

да на чёрт мне оно надо, цель : не быть выше 185
лучше таким как есть
гормональный фон восстановиться быстро

да знаю я что диета нужна
сам курсил метаном и понял что всё это не волшебная таблетка, потому что слил все 8 кг набранные на нем
что косается здоровья, то всё быстро восстановиться с гонадотропином и вперед 🙂

Олег Тен

Может и стоит, тебе решать? главное что бы была четкая цель, а иначе нет смысла

Светлана Пронина

зоны роста пока открыты. Гормон роста в тебе хлещет лучше любой Деки. Тестостерон свой прёт лучше любой синтетики.
Зачем это добро заглушать слабой медленнодействующей химией?? ?
Упрись до потолка, используй полностью свои возможности. Когда свой рост прекратится, тогда можно будет немного извне принемать препараты.. .

Илья Кирьянов

Молодежь, млин, быстрее блин им все надо, на здоровье плевать.. .
Лентяй, ты думаешь, что "волшебная таблЭтка" тебе поможет? Ошибаешься. Без нормальной диеты, тренировок, сна тебе эта "волшебная таблЭтка не поможет".
А так да, курси, конечно.

Вета

Если хочешь сохранить свой рост, тогда балуйся только после 25 лет.