Тетя Софа

трен+суст+метан... что можно взять с этого курса?

Анатолий Прокофьев

будет сила, красота!
главное соблюдать инструкции и не превышать! а то что пишут, всё брехня, ничё зо здоровьем страшного не должно быть

Stushka

для начала о будушем подумай, потом сам выберешь

Natalia Peksheva

думаю литров 5 воды можно взять

Алексей

трен пока оставь начни суст метан.... суст по 500 в неделю метан и 100 таблов горкой на пять недель на первый раз хватит. суста меньше долбить практически нет смысла там дозировки маленькие

Алексей Куликов

Будет збс курс.

Анна Макарова

Будет сила, красота, ну а здоровье сам понимаешь, нужно что то выбирать. Хотя с другой стороны, на х.. . сила и красота если здоровья не х.. . нет. Говорю по опыту своих друзей. Выбор за тобой.