не надо это употреблять.
А вообще кто и употребляет, то чаще все метан
Занятия спортом
что мощнее "на массу"? Суст+Метан или Суст+Дека?
Разное действие: Суст--(тетрастерон) +метандростенолон---АНДРОГЕНЫ. Дека--АНАБОЛИК, так что второе предпочтительней.
три все и куча белка, углеводов и тренера хорошего. .
ну и разума..
Суст + Дека, чуть слабее чем Суст+Метаха, но масса намного качественнее....
Где есть тестостерон, там истина, запомни друг мой.
вопрос в том сколько ты откатишь, знакомы сидит на дека метан, хоть я его и отговаривал, набрал 4кг за 8 недель. тут надо смотреть соотношение анаболиков и андрогенов, т е в идеале конечно дека суст метан, дека больше анаболик, суст в сторону андрогена вроде бы. Короч если собрался курсить, то дека суст метан, а вообще лучше не курси, не должно у тебя таких вопросов вставать, ты должен был хоть литературу прочитать. И с деки суста меташки наберешь кг8-9 а с одного из твоих вариантов в два раза меньше. А угнетение своего теста будет одинаковым, если нет разницы в побочках зачем курсить меньше?
На массу Суст+Метан будет немного помощьнее.
не принимал. незнаю.
но читал, что нужно пробовать всё на себе и всё в соло. (не стоит спрашивать других. то что подходит для других-может не подойти к вам)
моё мнение-необходимо выработать свой природный потенциал! это 3-7 лет без фармы. и по таким вопросам консультироваться с тренером.
если у вас нет тренера, то в первую очередь нужно найти себе тренера!!!!