Александра Заренкова

Суст + дека составите курс как более правильно принемать, спасибо

До этого курсил метан соло после был метан дека, сейчас хочу дека и суст на сколько недель лучше расписать и какие дозировки

Мила Попова

Вещь хорошая, лично я на этой фигне набрал 18 кг, но я не пожалел еще денег на протеин это обязательно, потому что посто качатся либо качатся с химией без протеина вредно для тебя и для органов: мышци растут ха счет белка, а где его взять ес не пить протеин и количество нужно большое, особенно когда работаешь на массу. Я принимал дека сустанон 1месяц и одну неделю с протеином потом когда закончил то про должал пить протеин. Курс: например вторник дека, пятница сустанон. следующая неделя и последующие так же .метан не советую, параша. Протеин нужно пить минимум 1,5грамма на один кг своего веса в день .Например :я вешу 100 кг мне надо умножить на 1,5равно 150 грамм вдень эти 150 грамм ты должен разбить минимум на 3-4раза и пить с молоком, лично я пью3-3,5грамма

Ол
Ольга

Сустанона должно быть в 2 раза больше деки, это позволит минимизировать побочки (от деки) . Вообще курс: метан+дека+тест считается классикой массонаборного цикла. Я бы рекомендовал, деки 200-250 мг/нед+суст 400-500 мг в нед. Ну и я бы подключил метан 30 мг в день

Анна Малышева

по 400 мг и того и того в неделю, на 8 недель - вполне достаточно для третьего курса

Пирахмаев Али

А какова вероятность, что после такого курса упадёт на пол шестого на долгое время? И что нужно пить, чтобы этого избежать?