Спортсмены
мне 17 лет можно принемать пратеины не вреден ли
Иди в спортзал не пей таблетки
"ПринЕмать" , "прАтеины". А "не вреден ли" - вообще непонятно, к чему относится )))) Зачем тебе протеины, у тебя и так мозг в мышцы перетек. 7 слов написал с 9 ошибками! Не хотела я верить, что "качки" тупые, наверное, придется поменять свое мнение.)) )
Вам, для начала Азбуку надо принять..
нет, в 25 лет разопрет жестоко
смотря какие у вас болезни есть, нужно проконцультироватся с врачом, а ещё тот же эффект можно получить правильно питаясь и потреблять много белковой пищи, если начнёшь потреблять протеин организм привыкнет
такую чушь пишут, аш смешно... Вы сами то пиил протеин? ! если занимаешься интенсивно спортом, хорошо кушаешь - то принимай если есть возможность, ничего алохого нету, это не химия, а обычный белок.
ПРОТЕИН ----ЭТО ОБЫЧНЫЙ БЕЛОК!!!! извините за капс, (вообще это английское слово переводящееся на русскии язык как БЕЛОК) Всё что тебе нужно маожно взять из еды! Просто нужно знать основные нормы и правила питания. Для примера мой друг начал заниматься 4 года назад рост 174 весил 60 кг примерно, НИЧЕГО НЕ ПИЛ (ВООБЩЕ) просто правильно питался, сеичас весит 90+++ в период набора массы и 85+ после сушки (отличный резултат) выполнил мастрера спорта по пауэрлифтингу. Присяд 330кг, жим 180. становая 360.ВЫВОД правильно питайся. Я раньше занимался боксом, недавно занялся Железом, пришел жал 65 кг на на 8 раз, сеичас жму 95 на 5-6, это за 3 месяца, я тоже ничего не пью и банка выросла на 2 см) норм вообщем
смотря какие ты принимаешь. например на основе трав можно принимать они совсем не вредят организму, а вот остальная химия на организм влияет ой как пагубно. но вообще лучше не принимать ничего, поверь намного лучше когда все естественно.