Спортсмены
Мне 17 лет я считаю себя дрищём . думаю купить добавки но какие, и правильно ли я выбираю? посоветуйте
так вот мне 17 лет рост 190 вес 80. у меня катабализм. скоко не ем нефига массы нету. хотя жировая прослойка в 2.5-3 вроде см. худые руки. думаю купить bcaa в таблетках, креатин какой лучше порошковый или в таблетках? если порошковый то сколько принимать его до и после трени? чайная ложка без горки? там далее хочу купить гейнер на месяца 2 что бы хватило. посоветуйте какой самый хороший. и с каким процентов белка и углеводов брать нада? bcaa мне просто не будет сьедать мышцы а точнее разрушатть. думаю гейнер до и после трени пить потом креатин как его правильно употреблять до и после? или токо до? и bcaa думаю до и после по 2 таблетки и с утра одну когда не занимаюсь день. и какую лучше фирму брать креатина, bcaa и гейнера.
аааааааааааааааааааааааааааааахахахахахАХАХАХАХАХАХАХАХ ПРОЧЁЛ ПЕРВЫЕ ОТВЕТЫ ТАК СРАЗУ В СМЕХ)) ) СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АНАБОЛИТИЧЕСКИМ ПРЕПАРАТОМ И НЕ ВРЕДНЕЕ ЧЕМ МАЙОНЕЗ А ДАЖЕ ПОЛЕЗНЫЙ)))) ИТАК, ладно катаболизм - это процесс разрушения мышечной ткани то есть распад белка на аминокислоты судя по соотношению роста и веса и подкожный жир ты обладаешь маленькой мышечной массой чтоб так сразу пугаться катаболизма... на спортивное питание рекомендую креатин моногидрат любого бренда, протеин матрикс или другие ведущие продукты и бцаа) гейнер не нужен ешь гречки больше и вообще каш.
Как то мой знакомый купил Гейнер, не мог после приема эрекцию сбить два часа, но самое страшное, что если эрекция держится больше заканчивается вызовом врачей.
Гейнер Мутант масс или Сериус масс, больше ничего не надо, принимай его по 150-200гр 3 раза в день между приемами пищи (их должно быть не меньше 3 плотных так сказать).... и тренируйся.... и это на пост выше - гейнер на половую систему никаким образам не влияет, а стоит у него от хорошего кровообращения в паховой области за счет тренировки которая улучшает кровоснабжение
Не порть здоровье, занимайся спортом и ешь творог и красное мясо.
Даниил, у меня 185 см роста и в твои годы я весил 74 кг. При этом ходил в качалку и жрал всякие белки и "Мегабласты". Как только сменил работу и женился масса увеличилась, не в лучшую сторону. Если вы ходите в зал, то занимайтесь себе спокойно. Все эти добавки не к чему не приводят. Природу не обманешь!
)))...оно тебе нужно?)... расти- потом мяском
обрастешь).. кушай булки мясо.. занимайся... некоторые
конечно дибилы метан колют через 3 месяца.. ооо).. .
а потом так же быстро спускаются и ..проблемы со
здоровьем...