Спортсмены

Правильно ли я составил программу тренировок на неделю

Правильная ли программа тренировок, кто разбирается посоветуйте.

Понедельник: НОГИ. 1. Разгибание ног в тренажёре. 2. Жим ногами. 3.Присед со штангой.

Среда: ГРУДЬ. 1. Жим лёжа. 2. Разводки гантелей. 3 Жим гантелей. 4. Брусья.

Пятница: ПЛЕЧИ, БИЦЕПС, ТРИЦЕПС
1. Кубинский жим гантелей. 2. Разведение гантелей в стороны стоя. 3. Подъём гантелей на бицепс. 4. Тяга троса на трицепс.
на ноги приседания первыми ставить нужно, т. к. база
Shukhrat Zakhidov
Лучший ответ
Амир Бегимбаев колени убьет
НЕТ! спину забыл! в раздельном тренинге тренируют по одной крупной и одной мелкой мышце вместе, например ноги- плечи а не крупные и мелкие отдельно. упражнения идут от тяжелых к легким-присед жим ногами разгибания. Тяга троса на трицепс-Это КАК!? тяги на спину! на трицепс разгибания. много упражнений для новичков по 1-2 на крупные и по 1 на мелкие
Gregory House
не правильно, спины нет вообще
Николай Сергак
пн 1 разгибания 2 присед 3 жим ногами + на бицепс бедра надо что-нибудь
ср 1 жим лёжа, 2жим гантелей под углом 45 градусов (нет смысла 2 жима с одинак. углом делать ) 3 брусья 4 разводка
пт 1 отведения гантелей в стороны 2 кубинский жим +что-нибудь на заднюю дельту
подъём на бицепс Жим тросса в кроссовере на трицепс ( тяги это движения к себе )
и да где спина ?!
Ruslan Imanaliev
это не тренировки а просто общая физическая подготовка, ноги-пропущен бицепс бедра и икроножная, грудь-упражнений многовато для одного дня, но по сути не тренируют ничего конкретного, распыляются на многие группы, спины нет вообще, пятница-настолько до х е р а упражнений, учитывая что трицепс нехило работал в среду, что если даже делать сеты по минимуму-полное измождение, кардио нет вообще, грамотного начала и завершения тренировок нет вообще, ни схема сетов, ни их количество не продумано вообще-итог через пару недель плевок под ноги по смыслу"да ну его нафиг, заипался а прогресса ноль"
Икбол Кувватов Кардио здесь не нужно, так как в каждом подходе от 15 до 20 повторений