Правильная ли программа тренировок, кто разбирается посоветуйте.
Понедельник: НОГИ. 1. Разгибание ног в тренажёре. 2. Жим ногами. 3.Присед со штангой.
Среда: ГРУДЬ. 1. Жим лёжа. 2. Разводки гантелей. 3 Жим гантелей. 4. Брусья.
Пятница: ПЛЕЧИ, БИЦЕПС, ТРИЦЕПС
1. Кубинский жим гантелей. 2. Разведение гантелей в стороны стоя. 3. Подъём гантелей на бицепс. 4. Тяга троса на трицепс.
Спортсмены
Правильно ли я составил программу тренировок на неделю
на ноги приседания первыми ставить нужно, т. к. база
Амир Бегимбаев
колени убьет
НЕТ! спину забыл! в раздельном тренинге тренируют по одной крупной и одной мелкой мышце вместе, например ноги- плечи а не крупные и мелкие отдельно. упражнения идут от тяжелых к легким-присед жим ногами разгибания. Тяга троса на трицепс-Это КАК!? тяги на спину! на трицепс разгибания. много упражнений для новичков по 1-2 на крупные и по 1 на мелкие
не правильно, спины нет вообще
пн 1 разгибания 2 присед 3 жим ногами + на бицепс бедра надо что-нибудь
ср 1 жим лёжа, 2жим гантелей под углом 45 градусов (нет смысла 2 жима с одинак. углом делать ) 3 брусья 4 разводка
пт 1 отведения гантелей в стороны 2 кубинский жим +что-нибудь на заднюю дельту
подъём на бицепс Жим тросса в кроссовере на трицепс ( тяги это движения к себе )
и да где спина ?!
это не тренировки а просто общая физическая подготовка, ноги-пропущен бицепс бедра и икроножная, грудь-упражнений многовато для одного дня, но по сути не тренируют ничего конкретного, распыляются на многие группы, спины нет вообще, пятница-настолько до х е р а упражнений, учитывая что трицепс нехило работал в среду, что если даже делать сеты по минимуму-полное измождение, кардио нет вообще, грамотного начала и завершения тренировок нет вообще, ни схема сетов, ни их количество не продумано вообще-итог через пару недель плевок под ноги по смыслу"да ну его нафиг, заипался а прогресса ноль"
Икбол Кувватов
Кардио здесь не нужно, так как в каждом подходе от 15 до 20 повторений