Спортсмены

Нужна помощь, в программе тренировок

Здравствуйте. Помогите пожалуйста подобрать правильную программу тренировки на ( выносливость, и силу, и рельефность мышц) Я сам вешу 95 рост 170. Избиточность жира на мне не прям велика, но и не мала. Я сейчас напишу каждые упражнения, по сколько раз я в силах сделать. Исходя из этого, если не сложно помогите создать программу, которая увеличила бы все то, что я описал в скобках выше.

Подтягивание 12 раз
Брусья 20 раз
Пресс 50 раз
Отжимания 50 раз
Приседания на одной ноге и на другой по 10 раз.
Вот это мой максимум.
Серж Р
Хочешь силу - профицит калорий+тренировки. Хочешь выносливость - она придёт с Божьей помощью. Хочешь рельеф - дефицит калорий. Диванный тренер к вашим услугам. Окончил 8 классов, тройка только по физ-ре.
Алексей Кобзев
Лучший ответ
сам то понял что хочешь? это все очень разные вещи выносливость, сила, и рельефность мышц. достигается разными тренировками и питанием. и откуда возмется рельефность если для этого сначала нужно накачать мышцы-набрать. пока та работаешь только на выносливость
Серж Р И сила тоже
Серж Р Ты качаешь мышцы
план занятий на уроке физкультуры?? Пойдет!!!
Удалено
ну у тебя и запросы...))
- для выносливости и рельефа нужны аэробные трени.
- для силы, нужны силовые.
но силовые не чаще 2 раз в неделю и не больше одной группы мышц грузить в неделю.
тогда как, аэробные могут быть гораздо чаще ( от 3 -х в неделю).
но совмещать их нельзя, плохо скажется на силе и будет перетрен.
питание сделать с дефицитом калорий, минимизировать угли и убрать сахар.
зато протеин 2 гр на 1 кг собственного веса и много правильного жира
( омега 3, ореховое масло, ростительное, кроме подсолничного, сало, всё без термо обработки).
организм должен потреблять энергию не из глюкозы, а из кетонов жира.
естественно витамины, минералы, клетчатка.
Рельеф зависит от питания
Сила от определеного объема выполненого с весом 85-95%
Выносливость зависит от развитие буферных систем организма и кол-во метохондриальной массы.
Так что все разом не получится улучшать нужно что то одно потому что они противоположны друг другу.
Гарри Циценко