Спортсмены

Нужна помощь, ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОК ДЛЯ ТРИАТЛОНИСТОВ

Пожалуйста напишите программы тренировок для триатлонистов для развития сил рук и выносливости сердца .
в тренировке три виды спорта цеклических! прочитай в нете для своего уровня подготовленности разные планы тренировки бегунов, плавцов, велосипедистов, сам как надо подкорректируй, под себя, когда какой вид будеш тренировать когда в какой день, как у тебя тренировка в день будет делится, , две или одну тренировку в день будеш делать, контрольные прекидки.

Лучше самому расписывать тренировочные программы под себя-лучше самому расписывать тренировочные планы под себя учитыая индивидуальный подход т. е работаеш ты или нет, учишся! в какой в ремя ты можеш тренироваться и по сколько в день ты можеш тренировок сделать (1или2) в процессе тренировочных циклов не исключенно что надо будет корректировать тренировочный план.

А брать чьи то тренировочные планы и копировать их стараться! ! не вегда одекватно!! .
Выносливость для сердца эти цеклические виды в триатлоне тебе и дадут, только надо обязательно востанавливаться от тяжелых кардионагрузок, сердечная мышца, тоже требует пока и восстановления и фармакологии.... если этого не будет могут появица нарушения в сердце
Считаю что выносливость рук целесообразна такая которая нужна именно треотлонистам т. е спецефичесая (ОФБ для бегунов пловцов, велосепедистов загуглиш и сам найдеш, подтягивание, отжимание на брусьях как с собственным весок так и с отягощениями, резину тяни, для плавания в положении как будто кролем плывеш
Сергей Баулов