Спортсмены

Вопрос знающим! Решил пройти свой первый курс дека+метан. Но слышал про проблемы с эрекцией.

Но слышал от пары знакомых, что у них уже на третьей неделе курса начались серьезные проблемы с эрекцией (на пол шестого как говорится) . Хотелось бы узнать как можно этого избежать и можно ли вообще?
Стероиды это искусственный тестостерон, при приеме стероидов он увеличен по максимуму, соответственно и потенция максимальная. Опасность в том, что если принимать их не курсами, а постоянно, то организм перестает вырабатывать свои тестостерон (а нафига напрягаться когда он поступает) , вот тогда и возникают проблемы с потенцией. Поэтому надо принимать курсами....
Родин Сергей
Лучший ответ
вот моя статья о стеройдах с блога,
а вообще советую, сделай одолжение СЕБЕ прочти хотя бы одну книгу по спорт медицине прежде чем начать курс.

Man of the Moment.
Анаболические стеройды, пить или не пить, неразрешимый "гамлетовский" вопрос, который я думаю задавал себе в жизни любой человек который касался грифа штанги. По данным из биографии Арнольда Шварценеггера он применял анаболические стеройды с 14 лет, и молодец потому что благодаря стеройдам у него теперь есть миллионы чтобы тщательно лечить последствия от их применения.
а последствия к сожалению будут, любой запитый жлоб с увеличенной в четыре раза от пива печенью и воспалившейся простатой вам даст справку
что стеройды вредны для потенции (вроде как все качки импотенты, в отличии от него, а вот он то у себя на лавочке возле подъезда - порнозвезда) , и для печени, в корне верно.
Печень со временем можно исцелить,
применение анаболических стеройдов это гормонально заместитетельная терапия по сути, чем больше в организм вводить препарата тем меньше он начинает продуцировать собственные анаболические гормоны, и если это не лечить позднее, а лечение всё же вряд ли всё восстановит настолько точно как это было раньше, особенно у подростков которые начинают колоть препарат лет в 16 - 20 когда гормональная система всё ещё строиться, т. е. после отмены препарата это скажеться как на мышечной системе так и на эндокринной, так как если препорат вводимы й из шприца поддерживает мышечную массу спортсмена на высоком уровне то его собственная гормональная система без препарата уже с трудом сможет поддержать даже мускулатуру какого ни будь худого подростка.
после отмены начнёться падение, без надлежащего лечения.
так же мышечную массу накопленную химически без химии уже никаким образом не удержать, достаточно снизить кол - во препората на 5% и масса так же упадёт, убрать препорат вовсе и масса так же пропадает через некоторое время, хотя как правило это некоторое время и используют многие.
Есть ошибочное мнение что стеройды используют только культуристы,
это не правда, Анаболические стеройды использует весь профессиональный спорт, и даже всеми любимый хоккей и футбол.
А как же тесты? - ерунда. многие препораты держаться в крови только несколько часов, к тому же изобретаються новые.
какие плюсы? если вы имеете малый стаж тренеровок стеройды не дадут вам очень больших мышц, так как у вас ещё не усилилась чувствительность к гормонам в крови, потому что это происходит после долгих лет тренеровок, но из толпы вы веделитесь конечно же. Man of the Moment.
P.S. Так же практически нигде об этом не пишут но стеройды снижают массу вилочковой железы, расположенной в верхней части грудины и продуцирующей тканевой - противораковый иммунитет.
бред полный.. .

конечно тебя обманули.... такого в принципе быть не может.... На курсе наоборот стояк как никогда...
не рискуй мужик. неужели мышцы важнее чем секс?
Да, бред. Если и будет, то не через такой короткий срок)