Спортсмены

У меня проблемы с эрекцией

Мне 19 лет. Я профессионально занимаюсь тяжелой атлетикой. Последнее время у меня пропала эрекция.Я думаю,что это от тех витаминов,что мне дает тренер. Что мне делать врач сказал,что это гормональный сбой. Это от синтетических витаминов ,которые дал мне тренер Коля?Эти таблетки витаминные называются nitrix,они вредные?Вопрос химикам
не пей непонятно что
Якуто Шикато
Лучший ответ
У тебя проблемы с головой, а не с потенцией.
Кушай-кушай дальше таблеточки!! !

Действие анаболических препаратов на организм человека:

Дисфункция печени
Увеличение предстательной железы
Сильная угреватость
Быстрое облысение у мужчин
Разрушение соединительной ткани
Дисфункция почек
Дисфункция сердечно-сосудистой системы
Дисфункция желудочно-кишечного тракта
Дисфункция иммунной системы
Задержка воды в организме
Гинекомастия (отложения жира под сосками)
Атрофия яичек
Дисфункция сперматогенеза
Импотенция
У подростков - дополнительный риск преждевременного старения.

Психологические побочные эффекты:
•Возможна своего рода временная аппатия т. е плохое настроение после того как человек "слез" с длительного курса.
•Увеличение полового влечения (связанно с повышенным уровнем гормонов в крови)
•Резкие перепады в настроении.
•Склонность к насилию.
•Гнев (повышенная агрессивность связанная с повышенным содержанием тестостерона в крови)
Это перечень возможных психологических побочных эффектов, которые могут возникнуть вследствии употребления больших дозировок анаболических препаратов, не факт конечно, что они произойдут именно с вами, так как многое зависит от разнообразных особенностей каждого конкретного индивидума (генетической предрасположенности, социальной среды, воспитания и др. факторов)

Физиологические побочные эффекты:
•У подростков возможно раннее закрытие, так называемых "зон роста" ,связанно с большими дозировками.
Применение анаболических стеройдов подростками недопустимо!! ! За исключением случаев предписанных детскими педиаторами (слабое развитие, очень низкий рост, восстановление после перенесенных тяжелых травм и операций и др. )
•Выпадение волос.
•Рак.
•Увеличение предстательной железы.
•Гинекомастия у мужчин (рост грудной ткани, увеличение сосков) .
•Уменьшение яичек.
•Болезни сердца.
•Физиологическая зависимость. (Не факт)
•Сокращение производства спермы.
•Половое бессилие.
•Бесплодие.
•Остановки менструального цикла.
•Повреждения печени (увеличение) .
•Мужские особенности в женщинах (огрубение голоса, чрезмерный рост волос) .
Иван Лопатин
Мало вероятно что это произошло от нитрикса... это не гормональная добавка. Там основа аргинин, цитрулина малат и витамины. Он просто кровь к мышцам гонит но рост особо не стимулирует. А с чего врач решил что это гормональный сбой, анализы на гормоны сдавали? Это может быть и перетренерованность и стресс и еще 50 разных причин.
Вам необходимо пропить натуральные препараты мужского комплекса: артум, ламин вижион, сталон, урсул. Принимать их надо в комплексе. помощью этих препаратов Вы решите все свои мужские проблемы. Артум обеспечивает функции предстательной железы. Ламин Вижион повышает общий тонус организма, умственную и физическую работоспособность. Сталон отвечает за эрекцию, т. е. повышает потенцию. Урсул как противоспалительное средство. Пишите по ссылке. Я расскажу, где их брать.
Причем тут проблемы с головой.... нет проблемы с потенцией конечно могут быть на психической почве (стрессы и т. д. ) но учитывая то, что ты тягаешь железо и употребляешь так называемые "витамины" которые весь мир знает под другим названием.... это реально из-за этого дерьма. Мой тебе совет.... прекрати жрать эту дрянь.... пока не поздно! Пусть тренер сам хавает свой "пиковит".
что то одно или секс или железо