Спортсмены
Проблемы... Как выйти из драки...
Я учусь в универе первый год, до этого, учясь в школе, занимался муай тай, но так получилось, что серьезно травмировал колено и плечо... Собственно в чем проблема: в школе ни с кем никаких конфликтов не было (по крайней мере в мою сторону никаких претензий никто предъявить не мог) , сейчас же, в универе, появился один баран, который ставит себя выше других и всячески меня унижает, а ответить я не могу ( Боковые удары рукой и удары ногами из-за травмы делать не могу, с передвижением в стойке тоже проблемы)... Вы скажите, унижай его тоже словами, я унижал, пока он не пригрозил, что мандюлей отвесит, если подобное поворотся. Я не знаю как из этой ситуации выходить без набивания морды, какого-то сквернословия... Впервые у меня такое... Я чувствую себя беспомощной девочкой.
проблемы надо решать не кулаками, а мозгами. достань телефон его девушки, позвони ей и скажи, что ее баран ей изменяет.
Виталий Цыбулько
Была бы у него еще девушка xD
Отличные советы. Хорошо, что не посоветовали маме пожаловаться, или куратору. Если он провоцирует тебя, то отвечай так, как будто он для тебя пустое место. Смейся над его провокациями. Не реагируй на них агрессивно. Как будто тебя ребенок на улице обзывает. Тут возможно два исхода. Либо он от тебя отвалит, либо вы подеретесь. Скорее всего подеретесь. Можешь огрести от него, но веди себя достойно. После драки продолжай гнуть свою линию. Сделай вид, что тебя это только повеселило, ты совершенно не расстроился и готов еще "потанцевать" с ним в любой момент. Такие ситуации приводят к уважению со стороны окружающих. Тут либо быть терпилой и терпеть унижения, либо драться. 21 век. Злая молодежь и все такое)
стань выше этого, отвечай достойно и веско, сохранив свою человеческую гордость. Молчать нельзя, надо ставить на место, ищи слабые стороны в нём. Внешность, физ. кондиция, проф. успехи слабые и т. д.
Унижай врага морально - типа ты на себя в зеркало смотрел? и подробнее ему выскажи
Унижай врага морально - типа ты на себя в зеркало смотрел? и подробнее ему выскажи
Почувствуй себя мужчиной! А из драки, если в неё ввязался, удобней всего выходить пусть и с красными соплями, но с честью и достоинством - не бить лежачего!..
Похожие вопросы
- Что нужно что бы победить в драке? И как поступить с таким человеком?
- Драка ногами в уличной драке,норм или нет?
- Как не бояться драки?
- Боюсь драки что делать поможет ли драка с другом перестать этого бояться
- На какое боевое искуство что пойти? Теквондо хрень китайская помойму так как драка начина-заканчивается обычной двойко
- Снизится ли у меня скорость удара в уличной драке
- Уличная драка. Как себя вести?
- Скандал, ДРАКА !! Посоветуйте доброму спортсмену ((( Драка Против бодибилдера !!!
- Как победить боксёра в драке ?
- 20 лет боюсь драки.