Предположительные места драки : узкий коридор; комната шириной метра 2, длиной метров 5-6 с двумя умывальниками; квадратная комната метров 4х4 или 5х5 с железным столом.
Я: рост 185 см, вес 70 кг. Ничем не занимаюсь. Дрался пару раз в школе и всё.
Противник: ниже меня почти на голову, но более широкий, занимается боксом несколько лет.
Как с ним драться? Не выиграть, а хотябы продержаться в драке немного, и его несколько раз ударить. Чтобы он меня сразу не вынес.
Спортсмены
Как победить боксёра в драке ?
Всё просто, как на Диком Западе. Кто первым стреляет и первым попадает - тот и побеждает. Так и в драке - если видишь что она неизбежна, то бей первым. ДЛя этого надо отработать один или два удара. Ближняя дистанция - головой. Дальняя- пару ударов рукой... Есть ещё такая легенда о разновидности исскусства боя на мечах в древней Японии ЙАЙДО (или йайдзюцу - забыл различия...)) Тэк вот, значицца.... Основателем сего искусства иайдо (котрое тебе может помочь примером) считается Хаясидзаки Дзинсуке Минамото, родившийся в одной из японских деревень в середине XVI века. В юности будущего мастера постигла трагедия: его отец был убит на дуэли. Разгневанный Хаясидзаки поклялся отомстить обидчику во что бы то ни стало. Трудность заключалась в том, что победителем в дуэли с отцом был признанный мастер боя на мечах по имени Хатиносуке. Проведя в тренировках несколько лет, Хаясидзаки Дзинсуке с отчаянием осознал, что так и не готов к поединку ни с моральной, ни с физической точки зрения. Он удалился в горы, где дни и ночи напролет проводил в медитации и совершенствовании своих навыков. Но и теперь в своем воображении Хаясидзаки постоянно видел себя поверженным.
Однажды Хаясидзаки стал подумывать даже о самоубийстве, но, согласно легенде, в ту же ночь ему во сне явился дух покровителя воинов, открывший секрет победы: чтобы выиграть схватку с любым противником, необходимо поразить его раньше, чем тот успеет выхватить оружие из ножен. Побеждает не столько острый меч, сколько уверенность в своих силах.
На протяжении нескольких последующих месяцев Хаясидзаки усердно оттачивал технику предельно быстрого выхватывания меча, переходившую в единственный рубящий удар, носящий название «иайдзюцу». Когда схватка с обидчиком наконец состоялась, Хаясидзаки смертельно поразил врага одним молниеносным ударом меча, даже не дав ему обнажить оружие.... Короче, понятно в чём смысл? )) Побеждает тот, кто первым приблизился и ударил. Грубо говоря всё йайдо - это разновидность блатной "бакланки"...) А вообще лучще миром решать, конечно)
ни как!!!! если вы не ком. спорта
Вяжи его в клинче, пытайся пройти в ноги и перевести бой в партер, по-борцовски. Если он прошляпит и не удержит тебя на расстоянии, шансы есть. Но шансы минимальные: он боксер и выигрывает у тебя хотя бы за счет ОФП.