Спортсмены
20 лет боюсь драки.
Я понимаю что рано или поздно придется за себя постоять, но в случае какого либо конфликта страх овладевает мной, но до страха хочется убить, сломать кости или просто мучить противника что бы он орал от боли я думаю если буду с кем либо драться, то скорее всего проиграю. Бывают сняться сны что побеждаю в драке, но это всего лишь сон В школе пару раз дрался, но противник был слабее меня,. Я занимаюсь на турниках и брусьях и не много на велосипеде. Особо опыта в драках у меня нет. Внутри меня может если что то жестокое, в мыслях бывает появляться что мучаю свою жертву как фашист или хуже, но в реальную жизнь воплотить я не могу страх сразу все блокирует, кратко о себе я скромный, но свои права отстаиваю.
Никому эти драки и не нужны. Если драка и будет, то проиграть в ней даже лучше, потому что тогда вы пострадавшая сторона, и закон и государство на вашей стороне.
Срочно запишись в секцию и обязательно участвуй в соревнованиях.
У Гитлера было так же. Однако, он пол-мира завоевал.
Много агрессии внутри, вот тебя и щемят как лоха, не смотря на внутреннего зверя внутри тебя. Выброси из себя негативные программы, тогда и жить легче станет, не будет никакого страха, а уж затем ходи на спарринги.
Alibek Irangaip
Ни кто меня не щемит, просто в случае драки что будет я скорей буду трусом, драк у меня не было. На работе мне пофигу на всех, я пришел отрабол досвидос)
Правильно, лучше бойся, целее будешь. Надо тебе было переродиться в королеву чужих, матку ксеноморфа, чтоб расфигачить пол мира. Теперь поздно. Купи в магазине кока-колы и сухариков 3 корочки с луком и зеленью и кушай. Вруби фильм Чужие и представь мысленно, что они из чудовищ там, это ты. Страх временно уйдет.
запишись на борцовское единоборство и никого не надо будет бить. бросок, болевой приём, например.
запишись на бокс
восхищайся великими людьми и не бойся смерти и смелей бодрячком и в бой
Эти вещи закаливают тренировками и работой над своим страхом.
Надо тренироваться и с каждым разом нарабатывать то ощущение, что всё получится и на что ты идёшь.
Да и не может такого быть, чтоб ты был в ярости, но боялся. Это абсурд. Когда ты в ярости, ты бьёшь человека не думая ни о чём. Там даже боятся нечего, ты в этот момент в ярости. А тебе надо тренироваться свой дух на то, что ты будешь бить человека без злости, а просто на поставленную задачу в спокойном состоянии.