Спортсмены
Вопрос Как перестать бояться драки, набраться духу!
Иди в военное училище!
зачем тебе драка? лучшая драка ДДД - дай дорогу дураку, оно себе найдет без твоих уроков, бояться нужно не драки, бояться нужно покалечить кого-нибудь, ибо в нашем хитром мире специально подставляются, чтобы потом безбедно жить на компенсацию и чтобы ездить по санаториям лечиться за чужой счет
Сергей Епутатов
да он с другом подрался...
Напейся и набей им морду!!
Уличная драка не ограничивается одной лишь техникой. Даже лучше сказать: опытные уличные драчуны не обладают никакой техникой. Как вести себя в опасной уличной ситуации – главным образом вопрос не техники, а психологии. Те, кто это знают на собственной практике, нередко ошибочно полагают, что техника драки вообще не важна, а важна лишь психологическая «игра». В большем числе уличных драк это реально так, но не во всех случаях. Если в уличном бое по какой-то причине принимает участие подготовленный рукопашный боец, то исход ее очевиден и предрешен. В моем опыте есть случай, когда один мой знакомый на трамвайной остановке разговорился с пьяным капитаном СБУ. У капитана правый рукав был в крови. Оказалось, что в квартале от остановки к нему «подкатила» пара гопников с намерением отобрать деньги. Капитан описал ситуацию так: “Они меня пидарасом назвали, я ткнул одного пальцами в табло – они и смылись. ” То есть психологическое давление на оппонента не дало ожидаемого результата. Значит начнем с психологии драки…
Сергей Епутатов
Этот даун каждый день это задаёт... каждый!!!!
когда я начинал ходить на кикбоксинг, перед каждой тренировкой был страх - огромных размеров, и тому была очень веская причина - я постоянно стоял в паре с тренером, так как не было подходящего для меня партнёра. и каждый раз я отгребал от тренера по полной. но с каждым разом мой страх становился меньше, а навыки улучшались. и наконец в нашу секцию пришел подходящий для меня партнёр. но как ни странно это прозвучит - я после этого начал оставаться на дополнительные занятия всё с тем же тренером. сейчас спустя много лет понимаю, что всё делал правильно и не зря. страх есть у всех, но разных размеров - сделай свой страх таким маленьким, чтобы он потерялся в глубинах твоего подсознания...