меня ставят с самым лучшим челом в на тренировке
я не понимаю чего боюсь, вроде боли, но когда думаю о ММА то очень боюсь, а иногда плачу. Я не хочу уходить с него, а просто перестать бояться
я будто боюсь что он сильно нанесёт вред, хотя не вроде не правда
помогите прошу...
даже иногда сильно плачу когда иду или думаю
Спортсмены
Как перестать бояться ММА?
Скажи что не хочешь спаринги
Влад Троценко
там так нельзя(
А ты уверен, что тебе нужен ММА? Вот я с детства в этом всём. До сих пор занимаюсь. Столько видов спорта и единоборств сменил - не пересчитать.
Знаешь, парень, я тоже боялся. Но я ревел и лез драться, ревел и снова кидался. Потом чуть подрос и мне вообще стало плевать, с кем драться. Хоть не в своей весовой на 40 кг больше. А если ты аж перед тренировками плачешь... Парень, я не знаю, но похоже, что это не твоё, без обид. Найди себе спорт поспокойнее. А то знаешь, как говорится... чего боишься больше всего, то и случится. ОБЯЗАТЕЛЬНО случится. У меня случалось. Я не пугаю, так и есть: всё, чего я боялся, всё это со мной случилось. Так что подумай, пока не поздно. А то сделают тебе, бедняжке, очень больно, потом вообще людей бояться будешь.
Просто если у тебя такая фигня, то кому нужно это ММА? Может тебе это ММА и не пригодится никогда. А ты тут так над своими нервами и тельцем своим ненаглядным издеваешься.

Если хочешь избавится от страха, то нужно столкнуться с ним лицом к лицу. Если боишься боли, то нужно избавляться от него тем же методом. Постепенно, понемногу наноси удары по тем местам, которые боишься. Попроси друга, товарища по спаррингу, расскажи о своей проблеме и постепенно нарабатывай это.
Влад Троценко
спасибо большое, но вроде дело не в боли
я не знаю что делать
я очень плачу из за этого
иногда успокаиваюсь
извините что так пишу..
я не знаю что делать
я очень плачу из за этого
иногда успокаиваюсь
извините что так пишу..
Не нужно тебе это.