Здравствуйте.
Начал заниматься мма 9 месяцев назад, до этого качался 4 года мой рост 175 вес 77-80, я очень крупный и сухой, но кости тонкие и смотрюсь визуально больше так же руки короткие ноги и кулак миниатюрный.
Проблема в том что я пашу очень сильно стараюсь заниматься ежедневно по два раза в день, один раз дома другой в зале, но проигрываю всегда тем кто занимается с детства.
Так же испытываю огромные сложности в стойке тк руки короткие. И почти всегда не достаю как бы не старался. Если только идти и рубиться. По мне попадают так больше.
Не знаю что и делать, тренеру все равно, мы занимаемся по заданию он вместе с нами тренируется..
Так же кулак очень маленький площадь размер ноги 40. Вообщем в борьбе тоже не могу ели как треугольник застегиваю и ногами обхватываю туловище, удушающие тоже тяжело даются из - за коротких рук. Размах где - то 175.
Что делать посоветуйте прошу подробно у меня просто желание отпадает, заниматься этим.
А в наше время очень важно уметь постоять за себя.
Спортсмены
Проигрываю мма, опускаются руки
Тебе заниматься некогда, ты себя постоянно измеряешь!))
Александр Атаманов
Че ты несёшь
сынок- бои без правил среди детей не проводятся.
Ну во-первых, ты слишком много пашешь. Тебе банально не хватает времени отдохнуть и сделать выводы. Во-вторых, с фига ль ты решил, что это тебе надо? Чувак... Мой батя - полицейский, мои знакомые - следаки. Я знаю не по наслышке, как начинаются драки и абсолютно точно знаю, как они заканчиваются. И то, что я те скажу, тебе не понравится. Не читай дальше, если очень убеждён в том, что ты занимаешься очень важным делом и что это тебе поможет, ок? Просто не читай дальше и всё.
Ну ок, сам виноват.. Ты занимаешься ПОЛНОСТЬЮ бесполезной х_рнёй. Вообще просто тупо тратишь своё время и убиваешь здоровье. Просто так вот - пшик.. Во-первых, если ты кому-то всё-таки накой-то сдашься, тебя отмудохают и отп__дорасят по первое число АБСОЛЮТНО ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ. Если только ты не носишь гранату у себя в очке с чекой наружу. Поверь, было бы желание, умудохают даже Федю Емельяненко в его лучшие годы. Просто факты, чувак. И ты нихрена с этим не сделаешь. Тебя спасёт только если ты достаточно смышлёный. т. е. знаешь, когда надо бежать, и, главное, можешь бежать.
Во-вторых, просто так не нападают. Если ты умеешь себя достойно вести.. да чо тут в выражениях стесняться - кашерно базарить - то тебя не тронут даже если ты вдруг не туда попёр. Если ты не похож на такого фраера, которого в фильмах ужасов пускают в расход первым, то скорее всего тебя эта учесть обойдёт.
Так что.. Учись базарить и на всякий - бегать )) В современном мире почти всё решает дипломатия.
Александр Атаманов
Да подвешенный язык решает. Но я заикаюсь ( и не могу двух слов связать. А так знаю как общаться. Пригодится в любом случае. На улице всегда решает подготовка, если человек никогда не дрался он ничего не сможет сделать поверь) даже духу не хвалит
ну что тут сказать, тут только пахать, пахать и пахать, ты даже год не прозанимался, тем более смешанным а не чем то раздельным. Когда боксом занимался постоянно побеждали те, кто занимались дольше. Где то год прошел пока толком мог с ними спаринговать. По поводу рук, тебе нужно оттачивать заход в ближний бой и борьбу чтобы побеждать длинноруких, а что касается постоять за себя, то большая часть арсенала тебе в жизни не пригодится на улице
Александр Атаманов
Пригодится все, да никто просто так сблизиться не даст ( мне не повезло
У людей приимущество надо мной щас все почему - то высокие
Либо длиннорукие
Бороться нужно оттачивать технику, а мы внимание особо не уделяем. Да и устаю я быстро от борьбы просто в хлам руки опускаются. Руки щас более менее стали вылетать но все равно скорости на хватает, а ногам растяжки. Бью вроде не слабо но люди почему - то не падают
Либо длиннорукие
во первых борьба полное дерьмо. борьба не годится против драки когда один против двух даже. во вторых разумеется если ты меньше ростом то ты должен на ближней дистанции драться и рваться в ближнюю дистанцию чтобы твои руки доставали
Александр Атаманов
Это никто просто так не даст сделать тем более когда много свободного пространства есть куда отходить сопернику
если ты чувствуешь что это твое не смотря на то что у тебя не получаеться, продолжай работать.
hard work pays off - тяжелый труд окупается