Спортсмены
как набраться духа?подскажите а то на улице при конфликтах я полный ноль. Я боюсь драться.
попробуй в начале вежливо объяснить, что ты не при делах и драться не хочешь. А если все таки надо, то бей первым. Те кто правят нашей страной не самые умные и не самые сильные, просто они били первыми, а потом уже спрашивали.
иди в секцию
Хватит ныть, соберись тряпка, вложи все в кулак и въе*и обидчику
Поступи в любую секцию рукопашного боя. ( Бокс, карате, дзюдо- неважно. ) Там из тебя поначалу дурь выбьют, а потом будет вообще всё хорошо ( на улице) , если будешь прилежно заниматься. Дух в тебе есть. Не было бы- этот вопрос здесь бы не появился. Не теряй времени.... Уже недельки через три-четыре результат будет.
начни ходить на миксфайт или на СГБ ну и можно еще в качалку и через несколько месяцев все продет! ! через 1-1,5 года каждая уличная драка станет небольшим праздником
если видишь что драки не избежать, то бей первым. Причём бить нужно неожиданно, поэтому бей по голени
Закаляйте волю! Запишитесь в спортзал!
енергетики вам в помощь они бодрят и так сказать осмеляют
Секция не поможет, если ты мешок) Мешок он и в Африке мешок) Драться боишься на секцию не надо, там бьют. Просто избегай конфликтов) Бегать умеешь? Молодец беги!!! !
Я нажраться бухла люблю, нах никого не боюсь, но это не вариант.
Не надо лезть без мыла в жопу. Просто не лезь куда не следует, а если так то бей по яйцам, главное своя жизнь, понимаешь. УДАЧИ!!!
Не надо бояться никого ты просто будь уверен