Спортсмены
у меня большая проблема...
Люди у меня большая проблема. В школе на меня бычит один человек. Он намного физически сильнее меня но и по ловкости превосходит(потому что ходит на баскетбол). Я при росте 1.65 м вешу 69 кг, мой противник при росте 2 м весит за сто. Просто если до драки дело дойдет, то боюсь что от меня ничего не останется. Морально я к этому готов но жопой чую - я даже повредить его не смогу , так как умения набить морду у меня нет. Я конечно понимаю что побеждают люди морально сильнее а не физически, но согласитесь - не в моем случае. Что лучше: избежать драки - решить словами или наоборот? Я конечно понимаю что ответ в интернете ничего не изменит и я не должен выяснять здесь вопросы, но все-таки...
Пипец как меня бесят такие утырки, которые быкуют на тех, кто намного меньше по параметрам! Это смешно и низко! Выходит он может самоутверждаться за счет слабых относительно его! жалкий человек... а ему слабо найти ровню себе?
на самом деле ты не прав.. .
если ты научишься ЛЮБОМУ боевому искусству ( даже через 1-2 месяца занятий)
поверь мне ему будет ОЧЕНЬ не хорошо!
маленький рост и вес и изворотливость - вот твои приемущества.
понимаешь он не сможет ТАК же быстро по тебе ударять, ты будешь успевать уворачиваться и в лучшем случае сдачи давать)
могу дать контакт человека, который может согласится теб чему-то обучить (всмысле боевых искусств)
поверь мне ему будет ОЧЕНЬ не хорошо!
Понимаешь, тут дело такое.. . Нехорошо это - драться. Сам это понимаю, говорю об этом, но.. . бить надо первым. Не слушай меня, нельзя так делать. Если бы я был на твоём месте, то бил бы его сразу после обеда. Если на полный желудок ударить человека в солнечное сплетение (не обязательно сильно, главное точно) , то его вывернет. И будет он стоять весь такой обблёваный, деморализовный, все смеются и пальцем тыкают, тут и добивать можно. Не слушай меня ни в коем случае. Это больная фантазия, мне её лечить надо. Так низззззяяяяяяя. А вообще, у парня должно хватить мозга и мужества выбирать противника по габаритам.
Лучше конечно договорится, без унижения. А на самом деле ни рост ни вес не имеет значения... можно завалить любого качка. если не трус. Главное что-бы мандража не было.... вообще драка это дело опасное, это в кино по 10 минут прыгают, а в жизни это несколько секунд. В принципе всё решает один удар.
Извини... учить не буду... в больницу оба не загремите.
пыром в колено, пальцем в глаз и за кодык его, за кодык
Да, ты прав в одном. Будешь спокоен, уверен - половина дела сделана, так еще Карлос Кастанеда говорил. Но вы в разных категориях. Первым должен бить ТЫ, т. к. после его удачного удара шансов у тебя может не остаться :(. И не вздумай соблюдать правила! Ему же наплевать что ты меньше него! То есть если подвернется возможность - бей по яйцам! или в солнышко, если закрываться не будет. Это ошеломит его и у тебя появится 3-5 секунд на добивание, не продолбай их!! ! И не бей в лицо сразу, на этом многие прогорели, т. к. увернется, и ппц тебе. В твоем случае, с твоей стороны нужно жестокое избиение, не жалей его здоровье и своих сил, вложись по-полной и всё получится, на это он вряд ли рассчитывает, так что эффект неожиданности ты можешь себе обеспечить.
P.S. Очень помогает злость. Если он оскорбил тебя, вспомни об этом специально несколько раз за день, это очень эффективно, кстати это так же эффективно как и зажигалка в кулаке, так что прихвати на всякий случай.
Интересно что ты сним неподелил?
Пофантазируй а непаникуй.
Ой да много вариантов есть, даже страшно советовать. Вначале попробуй словами.
Пофантазируй а непаникуй.
"Самый лучший бой тот, которого не было" (с)
Обычно, длинным и тяжелым в начале ломают лодыжки
Всё фигня про: "Самый лучший бой тот, которого не было" или " подставь другую щеку ..." и т. д. Срочно на борьбу, пол года тренировок, проход в ноги и ломаешь шейку бедра ему.)) После этого он сможет играть в баскетбол только на паралимпиаде =) ахаха А если серьёзно - то борьба реально помогает, там тебя научат бороться с противниками которые реально тебя сильней + ОФП.