Ведь с ними даже не о чем поговорить, у них нет никаких интересов, кроме своей мускулатуры. Ко всем другим относятся призрительно, типа если не качок, значит лох. Посмотрите страничку ВКонтакте любого качка - одни аватарки с его голым торсом, все разговоры сводятся к тому, что его "друзья" лижут ему жопу, ни одного другого увлечения или хобби.
Радует только то, что не все такие. Но большая часть.
Спортсмены
Большая часть качков - это обиженные закомлексованные дети?
Действительно, в большинстве случаев качки оказываются на порядок привлекательнее (естественно, в сексуальном плане) , нежели дрищи, для существ женского пола: увы, биологические законы неумолимо предписывают бабам спариваться только с самыми сильными, ловкими, теми, кто способен постоять за них и за будущее потомство (которое обязательно должно родиться, в идеале, без каких-либо генетических изъянов и таким же здоровым.
В заявлениях дрищей заметна плохо скрываемая зависть, и ощущение внутренней неполноценности, которые выливаюцца в переход на обсуждение личностей оппонентов и несосотоятельные попытки оскорблений, используя при этом довольно странные обоснования, с намёком на собственную элитарность. В то время как качки отличаються изрядным хладнокоровием, что ещё раз подтверждает положительное влияние спортивных упражнений на психику молодёжи.
В заявлениях дрищей заметна плохо скрываемая зависть, и ощущение внутренней неполноценности, которые выливаюцца в переход на обсуждение личностей оппонентов и несосотоятельные попытки оскорблений, используя при этом довольно странные обоснования, с намёком на собственную элитарность. В то время как качки отличаються изрядным хладнокоровием, что ещё раз подтверждает положительное влияние спортивных упражнений на психику молодёжи.
Ты качка что-ли ждешь? Что бы тебе в пердолил? Не гоняй найдешь себе качка, он тебе пристроит свой фалос в твой поганый рот! Или в попу смотря как там у вас педиков принято!
не совсем обиженные но закомплексованные точно..
Люди любят тешить своё самолюбие, не обязательно что они ничего другого не знают или не соображают, просто вот конкретно от социальных сетей и некоторых окружающих - им хочется именно признания своих заслуг. Мало что ли тех, кто возится со своей машиной, фанатеет футболом, бухает каждый вечер, рубится в комп, сидит на ответах?:)
закомплексованных и обиженных не спортсменов еще больше! а сильные спокойные и уверенные в себе люди!.
Я бы не сказал что все качки такие но есть и такие тупые пни, которые считают себя королями потому что у них есть мышцы
с лица многие качки страшненькие
Похожие вопросы
- В мировом профессиональном боксе есть боксеры, у которых за сотню боёв и большую часть они проиграли.
- Про качков
- Здраствуйте, мне 17 лет. Вес 60.Качок. Но рост слишком маленький, возможно ли как нибудь увеличить рост?
- Федор Емельяненко ведь качок,но кубиков пресса нет,почему?
- Двухметровый качок с лёгкостью приложет малолетнюю дрыщеобразную гопату?
- Актёр Вин Дизель, качок, но он чем-то занимался или занимается из боевых искусств? Просто он так дерётся, обычный не сможет?
- Фильм про бодибилдинг?или просто фильм про качков=)
- Кто круче качок или кикбоксер ?
- Сразу говорю... вопрос для качков... ну или опытных!
- про качков... почему почти все качки пузатые? почему все участники арнольд классик и тд. толстяки?