Спортсмены
Про качков
Вот читал сегодня в вопросах , почему моделей считают тупыми. И у меня возник свой вопрос: почему качков , да вообще спортсменов считают тупыми. Ведь среди слабоков дураков ничуть не меньше. Я прав?
Владимир, есть правда тупые спортсмены, у меня море знакомых футболистов, они реально дибилы или наркоманы или одновременно и то и то, я занимаюсь силовой подготовкой 3 года, имею достижения и награды, и скажу тебе так, чтобы чего то добиться надо очень много читать про физиологию и строение тела, надо правельно технично выполнять упражнения, когда я начинал заниматься я даже не знал что грудь состоит из 3-х частей, битцепс тоже, и ко всему этому разные упражнения. Люди говорящие что качки тупые сами гораздо глупее это факт. Но как я уже сказал есть дибилы и среди спортсменов
моделей считают не умными, потому что имеется предположение, что их кроме косметики, одежды и денег ничего не интересует. про качков я такого не слышала, а про людей которые не занимаются спортом.. . есть такие, которым ничего не надо кроме выпивки и ночных гулянок... мне кажется, что уровень образования зависит не от того, чем человек занимается, а от того чем увлекается ( считаю это разными вещами)
лютая завесть
Что на самом деле бывает далеко от истины. Обычно у тех, кто так говорит, у самих мозгов не хватает. Только одна сверх гипертрофированная зависть
ну просто стереотипы, есть красота-всего добьётся без мозгов, сила-есть ума не надо. но и они не лишены смысла.
я прав, но ведь не все же качки сильные
зависть >:(