Спортсмены

Кто сильнее Качок или боксер ?

В чем сильнее?) Если штанги тягать то наверное все таки качок) А если в драке то боксер его сразу же вынесет) Сам занимаюсь боксом уже давно с 9го класса и к нам иногда заходили мужики с зала этажом ниже, и как то на спаринг я вышел со здоровенным блин качком. Кг 110 где то) Ну и че нахватался он от меня джебов а потом хуком его и срубил. Сам он тока 2 раза ударить по мне успел конечно в блок но из за массы приложился сильно, а так промахивался постоянно. В общем против боксера любой качок это временное неудобство а вот против обычного не подготовленного человека, тем более неподвижного то может и снести конечно. Но удары у них медленные уклониться легко вообще)
Санёк Кетегечев
Лучший ответ
сильнее явно качок, но если они будут драться победит боксёр
Раф Аулов
Путин!
Игорь Петров Так и должно быть.
голову не прокачаешь!
Khossam Badri
Автомат
Конечно боксер
Алексей Жуков
Боксер (скорость, ударная техника и пр.). А качок просто рельефный и сильный.
Manat Bazenov
Качок сильнее боксера. Но качок-боксер, сильнее качка. А если брать в бою, то ненакачанный боксер может вырубить качка, который не занимался никакими единоборствами.
Юрий Щеголев
Боксёр
ван дАММ СИЛЬНЕЕ
Тоже считаю что боксер. Качки не умеют драться и очень трусят как только понимают что перед ними любой боец а тем более боксер.
Arkadiy Severnyy
Качок, занимающийся боксом
Я гопник всю жизнь пью курю сам не чем не занимаюсь, подрался с парнишкой мы из однрго дома он мастер спорта по боксу тк я его вырубил Вывод: Бокс на улице полная хуета. А вот с качками я бы несвязывался они реально отмароженные и MMA полная хуйня. Качалка это самый сильный вид спорта из боевых искусств
Нужно знать в каком месте драка. И тогда поймёшь кто сильнее.
боксер
Aslan Kurmanov