Спортсмены

боюсь пацана боксёра он выше меня и сильнее,помогите аж плакать хочется. в

Aleks Shabalin
моряк ребенка не обидит
Фарит Валиуллин
Лучший ответ
Удар ниже пояса на улице не зазорно, тем более он сильнее физически!!!
маленькие зверьки загнанные в угол сопростивляются так, что даже человек не хочет с ними связываться.
короче кидайся, сопростивляйся, веди себя не адекватно. , кричи кусай и т. п.
Дмитрий
носи пневмат с собой. Но без надобности лучше не стрелять, потому что только ты его достанешь уже +100 к харизме.
там и боксер вряд ли станет выпендриваться.
теми более сейчас многие пневматы очень похожи на огнестрельные.
У меня был пневмат. Внешне очень сильно похожий на пистолет Макарова.
..
... ...
подставь его на хрен! наркоты подбрось и т п ...
Виталёк
Главное, качество боя. Научись быть хитрее его в бою.
Емае насоветовали тут ерунду один говорит кусай, кричи другой отрави =_=
Скажу одно выходи на площадку и занимайся на турнике, брусьях и т. д ( даже если зима, тока одевайся тепло и варишки одевай )
когда дома отжимайся приседай по полной не жалее себя, будешь жалеть себя сильным не будешь . В youtube смотри как учат драться Не тупые разговоры про то и про се а видео где демонстрируют как ставить удар . тут раз сделал чета и потом на след день уже завалил боксера Такого не будет и это фантастика . Надо упорно и много тренироваться чтобы стать физически сильнее а когда станешь сильнее то прибавится уверенности .И не думай что пацан, боксер и то что он прям не победимый .
Короче занимайся СПОРТОМ и может даже если парень не полный дибил с ним договориться Ну типо подойти и сказать давай вместе по тренируемся после учебы на турниках и Пацан увидит что ты увлекаешься тем же что и он тогда за лоха тебе не будет держать
Витяра Pro
Лучше б на плаванье пошел: ) Или збежи... короч скажи что ты болеешь ...что нибудь скажи)))))