Спортсмены
чморит один пацан в институте но я не могу не чего сделать он бывший боксёр и ходит в качалку,что делать???
Я тебе больше скажу, тут даже ответ не требуется - вопрос реторический.
сопротивляйтесь, иначе - никак
Запишись в секцию по боксу, и начни ходить в качалку! Сделай так, чтобы тебя было за что уважать!
пипец, а тебе что мешает сходить на секцию самбо, Вольная борьба,
Попробуй поговорить с ним, обсудить почему он тебя обзывает, что послужило поводом. Если же парень недалекий, то походи в качалку сам около месяца 2 раза в неделю или тоже запишись на секцию бокса. Но ни в коем случае не говори родителям. Это действовало в школе, но это уже институт. Но если этот парень начнет бить, тогда сразу же говори родителям и пишите заявление в полицию!
ну тут либо своим умом его зачмори сам, либо открыто лезь в драку... может и получишь п... лей, зато прослывешь смелым гавриком, девченки это тож оценят ))
арматура в помощь
Видимо, задеваете Вы его чем-то. И сдаётся мне, что свои умом. Он кроме мускулов ничего предложить не может. Так что учитесь, оставайтесь самим собой. Не сдавайтесь. Если и разобьёт Вам нос когда-нибудь, то это не значит, что будете унижены. Выходить из проигрышных ситуаций можно и победителем. А если будут более активные предпосылки физической расправы, то знаете ли, полиция есть, суды.
Возьми железную балку, и как хе... ни ему по башке из-под тешка
дубинка поможет))
займись спортом и наколоти ему!!! как говорится чем больше шкав тем громче падает...
Иди в другую группу или в другой институт, либо учись заочно. Можно заявление написать. Можно вообще забить на институт и идти работать, а то в учебных заведениях часто всякие там докапываются.. .
Также можешь занятся боями без правил! Для драки самое эффективное единоборство.