Если делаешь много подходов и " до упада" - ты качаешь массу мышци.
Если качаешь по немного но большим количеством подходов - ты качаешь рельеф.
Попробуй пить ГЕЙНЕР . он делает рельеф мышци и прибавляет массу)
Спортсмены
мне 16, вешу 66 (не толстый) недавно начал ходить в качалку (пауэрлифтинг) что нужно делать что бы был красивый рельеф?
Что бы был рельеф - нужна диета, что бы был красивый рельеф - нужна масса, что бы была масса - нужна база, что бы делать базу и не париться на счет рельефа - нужны мозги, что бы были мозги - нужно читать литературу. Мой тебе совет, почитай литературу, у тебя еще есть время.
"начал ходить в качалку (пауэрлифтинг) "- замечательно, "что нужно делать что бы был красивый рельеф" - забавно слышать от "лифтера". Сам-то понял, чем занимаешься и для чего? И не верь " Андрей Постернак" он также в этом шарит как и ты.
это уж точно не тем ты начал заниматься! Бодибилдинг тебе нужен, а не пауэрлифтинг!
Выполни норматив КМС. Рельефа заметно прибавиться.
Пауэрлифтинг спорт сильных, а не красивых. Сперва набери массу, потом только качай че хочешь, чтоб был рельеф.
пауэрлифтинг силовой спорт. ты видел силовиков? чемпионов мира там очень скажу рельефные ребята. просто отжимайся и подтягивайся и на секцию ходи какую нибуть
Насколько я знаю, паурлифтинг - это спорт на силу, кто больше поднимет и т. д. . Хочешь рельеф, ходи в тренажерный зал. Тренер должен все объяснить. И ещё, в поиске можешь много найти для себя. Посмотри на сайтах по бодибилдингу статьи.