Спортсмены

Курс метан соло

Можно ли курсить без анастрозола?
Курс метан 20-30 мг на 3 недели и тамокс 20 таблеток по 50 мг
для чистки печени что нибудь добавь, росторопшу...
Тоо "даулет"
Лучший ответ
молодой человек- если вы купили БИЛСТЕР дешевле чем 30-40 баксов. смело выбрасывайте. Но упаковка а именно Блистер. И начинают пить по пол таблетки в день. Все записывая. Если от такой дозы есть эффект- то повышать дозировку нет смысла. В малых дозах можно. В больших- нельзя. анастрозол
тамокс это пкт
это опять вы? я вам скажу что можно курсить даже без тамоксифена .. и скажу что можно курсить даже без метана, знаете почему? потому что сейчас уже давно есть прогормоны, а в их состав входит уже летрозол, что посильнее анастрозола они официально разрешены и почти безопасны в отличии от фармы, но заплатите дорого одна баночка стоит от 2 до 5 тысяч рублей, но на месяц а от и на два в зависимости от веса хватит - я пока не пробовал но почти уверен что эффект будет тот же что и при метане.. а теперь ответ- по сути у вас дозняк 20-30 мг))))))) вы шутите что-ли? или вы действительно новичок? какое ПКТ на курс соло метна и с такой дозой ?, даже если вы и первый раз это делаете -- сдайте анализ на общий тестостерон- (рядом с домом в инете поищите лабораторию), он стоит всего 400-500 рублей, и я даю вам гарантию почти 100 процентов что ваш тестостерон после курса будет в пределах значений референса.... а если вы без знаний и опыта начнете провод ПКТ, когда этого в приницпе делать не нужно, вы просто лишний стресс даете для своей гормональной системы, знание -сила, друг мой...