Петр Никулин

Какую дозировку суста и деки колоть?

Хочу набрать массу. До этого 100таблов дана съел набрал 6кг за месяц. Сейчас хочу проколоть суста и деки, а после закрепить всё кломидом. Сколько недель и по сколько мг в неделю колоть?

Василий Пупкин

Зайди на Спортсвики. ру, господин полицейский, там есть раздел Фармакологии, и подбери себе безопасный курс.

ku
kubik2979

250-500 суста, 200 деки.

Александртатьян

то, что вы с собой делаете называется химическая кастрация. неужели так трудно сообразить, что у вас итак много тестостерона и вам никакой дополнительный курс не поможет?

Dan1 Ar

Че гейнер не помогает? Курсить не рано начал?)))