Светлана

как похудеть за 1-2 недели?

Алевтина

если сидеть на жесткой диете, то за 1-2 недели можно убрать 3-4 кг, но могу сказать с гарантией 100% что это потом все вернется, да еще и может прихватить + пару кило! потому что когда резко начинаешь есть меньше чем обычно то организм терпит стресс, то есть как бы переходить в экономный режим и жировая прослойка уходит все медленнее. А потом когда ты уже не хочешь сидеть на диете или тебе надоело и ты начинаешь опять кушать все и сразу, то организм очень быстро запасаться жиром, то есть хочет восполнить потерянное, да еще и с добавкой, что бы следующей такой стресс перенести легче!!! !
А что бы такого не было необходимо заниматься спортом, делать хоть какие нибудь аэробные нагрузки, и естественно правильно питаться, убрать все жирное, сладкое, мучное, газировки сладкие и т. д.
И поверь, если все это соблюдать, то результат будет на глаза, ты не просто похудеешь за 1-2 недели, но еще и приобретешь за этот срок небольшой рельеф мышц!
Так что удачи и не перебарщивай с диетой, все надо делать постепенно...

Nina Rudnaya

сядьте на кефирную диету 0.5 литра в день и печеная картошка 2шт в день, витамины обязательно

Юлия

Снизить потребления калорий в день.

Илья

поменьше есть бегать прыгать на скакалке не есть вечером исключить простые углеводы мучное сладкое